О Банковской группе     Контакты                           : : :
Мой регион | Москва
Москва
Смоленск и область
Архив

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год


21 ноября 2008

Эталон успешной жизни пользуется популярностью у жителей столицы

Акция по продвижению кредитной карты "Эталон" продлена еще на месяц

В связи с большой популярностью акции Смоленского Банка в Москве "Эталон успешной жизни", посвященной продвижению новой кредитной карты, специалистами Банка было принято решение о продлении мероприятия еще на месяц. Акция будет проходить до 20 декабря.

В мероприятии будут задействованы не только прежние торговые центры столицы. К участию привлечены и новые площади. Теперь акция будет проходить в таких торговых центрах, как "Тишинка", "Гвоздь", "Дружба", "Коломенский", которые были выбраны в соответствии с их целевой аудиторией - потенциальными потребителями продвигаемого бренда.

Специалисты и промоутеры Смоленского Банка предлагают всем гостям ознакомиться с преимуществами и условиями обслуживания кредитной карты "Эталон".
Заинтересовавшимся предоставляется возможность оформить заявку на получение новой кредитной карты, а также получить приятный сувенир на память от Смоленского Банка.

"Результаты акции показали, что количество желающих стать обладателями эталона успешной жизни составило более 1000 москвичей, - рассказывает заместитель начальника управления по работе с банковскими картами Банковской группы "Смоленский Банк" Надежда Левина. – Сотрудники Банка внимательно рассматривают каждую заявку на получение кредитной карты "Эталон". Решения о ее выдаче принимаются оперативно, в течение 1 - 2 дней.
Мы уверены, с продлением акции банковская карта "Эталон" обретет еще большую популярность среди жителей города и станет отличным помощником в подготовке к новогодним праздникам. С помощью кредитной карты Смоленского Банка наши клиенты смогут стать обладателями и эталона Нового года, и эталона отличного подарка".