О Банковской группе     Контакты                           : : :
Мой регион | Москва
Москва
Смоленск и область
Архив

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год


16 декабря 2011

Число посетителей сайта Смоленского Банка увеличилось в три раза

В 2011 году почти в 3 раза увеличилось число посетителей сайта Банка по сравнению с предыдущим годом, по данным системы статистики «Яндекс. Метрика». В период с 1 января по 30 ноября 2011 года зарегистрировано почти 300 тысяч уникальных интернет-посетителей, за аналогичный период 2010 года - чуть боле ста тысяч.

Увеличение количества посетителей сайта связано и с рекламными кампаниями Банка по кредитам и вкладам для физических лиц, и с активным использованием системы дистанционного банковского обслуживания PayWell, которая позволяет управлять своим банковским счетом с помощью сети Интернет,   и с возможностью оформлять заявки на кредит через сайт Смоленского Банка.

Директор департамента маркетинговых коммуникаций Московского филиала Смоленского Банка Юлия Романова отметила, что «продвижение продуктов и услуг Банка в сети Интернет является приоритетным направлением развития маркетинговой политики. Регулярный мониторинг каналов и способов продвижения сайта позволяет специалистам Банка определять наиболее актуальные и эффективные ресурсы, с помощью которых продукты и услуги Банка пользуются большой популярностью среди интернет-пользователей. Доступность, мобильность, открытость, оперативность доступа, удобство поиска в интернете - все эти качества отлично сочетаются с основными характеристиками Смоленского Банка».