О Банковской группе     Контакты                           : : :
Мой регион | Москва
Москва
Смоленск и область
Архив

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год


21 июля 2011

Льготные тарифы Смоленского Банка для нового бизнеса

С июля 2011 года Смоленский Банк ввел новый тарифный план «Стартап» на расчетно-кассовое обслуживание для организаций и индивидуальных предпринимателей, с момента регистрации которых прошло не более 3-х месяцев.

«Наш новый тарифный план «Стартап» создан с целью поддержания и развития молодых организаций и индивидуальных предпринимателей, увлеченных своей идеей и делом, только начавших свою деятельность и имеющих, как правило, ограниченные ресурсы, – комментирует заместитель президента-председателя правления — директор департамента клиентского обслуживания Смоленского Банка Ирина Долосова. - По части создания и воплощения новых идей стартапы, благодаря своей мобильности, успешно конкурируют с крупными организациями и выходят на перспективные рынки. Смоленский Банк дает возможность развития новым компаниям за счет экономии на тарифах на расчетно-кассовое обслуживание первые 6 месяцев. Таким образом, Смоленский Банк создает условия для успешного старта молодых, активных, прогрессивных организаций и предпринимателей. Начиная бизнес с нуля, они, несомненно, рискуют. Наша задача – поддержать их».

Смоленский Банк заинтересован в появлении новых перспективных компаний, способных изменить жизнь города и его жителей к лучшему, и желает всем смоленским стартапам смелости в начинаниях и результативности в воплощении идей.