О Банковской группе     Контакты                           : : :
Мой регион | Москва
Москва
Смоленск и область
Архив

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год


21 марта 2011

Мобильный банкинг Смоленского Банка доступен теперь и для владельцев iPhone и iPad

Смоленский Банк  внедрил мобильный банкинг для устройств, работающих на основе операционной системы Apple iOS.

«В Смоленском Банке разработан и уже размещен на App Store мобильный банкинг PayWell для устройств, работающих на основе операционной системы Apple iOS. А это означает, что теперь все клиенты Смоленского Банка –  владельцы iPhone и iPad – могут установить приложение и пользоваться современный удобным мобильным банкингом», – пояснил заместитель управляющего Московским филиалом Смоленского Банка Денис Белов.

Клиенты Смоленского Банка могут получить приложение через программу iTunes. Как отмечает Денис Белов, PayWell  для Apple iPhone и Apple iPad удобен и прост в использовании.

Таким образом, в настоящее время клиенты Банка могут воспользоваться не только удобным интернет-, но и мобильным банкингом для Apple и Android.

Мобильные приложения позволяют получать оперативную информацию о движении денежных средств, осуществлять различные платежи.

Одно из принципиальных качеств, отличающих мобильный банкинг Смоленского Банка, – система позволяет осуществлять платежи по созданным пользователем шаблонам. Это облегчает и упрощает оплату услуг.

«Смоленский Банк и в дальнейшем будет совершенствовать интернет- и мобильный банкинги, оптимизировать их функционал, расширять список операторов, услуги которых можно оплатить. Например, уже проводится работа, по результатам которой системы мобильного банкинга дополнятся полезной GEO-составляющей»,  – отметил Денис Белов.

Напомним, в конце февраля Смоленский Банк получил подтверждение от компании Apple о включении Банка в Apple Developer Team. Сегодня Банк может разрабатывать программы под операционную систему iOS для последующего размещения на App Store, а также тестировать разработанные приложения на совместимость с будущими мобильными продуктами компании Apple.

Все продукты для iOS проходят проверку и получают одобрение от компании Apple.