О Банковской группе     Контакты                           : : :
Мой регион | Москва
Москва
Смоленск и область
Архив

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год


25 февраля 2011

Смоленский Банк – в команде Apple

Смоленский Банк принят в команду Apple. Что значит быть частью Apple Developer  Team? Об этом рассказал заместитель управляющего Московским филиалом Смоленского Банка Денис Белов.

«В конце февраля получено подтверждение от компании Apple о включении Смоленского Банка в Apple Developer Team. Это означает, что мы можем разрабатывать программы под операционную систему iOS для последующего размещения на App Store, а также тестировать разработанные нами приложения на совместимость с будущими мобильными продуктами компании Apple. В наших ближайших планах – тестирование и размещение мобильного банкинга PayWell для Apple. А это значит, что все клиенты Смоленского Банка – владельцы iPhone и iPad - смогут установить приложение и пользоваться современный удобным мобильным банкингом», – рассказал о планах заместитель управляющего Московским филиалом Смоленского Банка Денис Белов.

После размещения приложения PayWell на App Store клиенты Смоленского Банка смогут получить его через программу iTunes.
Напомним, в начале февраля Банк разработал и внедрил мобильный банкинг для Android. Клиенты отмечают удобство использования приложения, с помощью которого можно получать оперативную информацию о движении денежных средств, осуществлять платежи. Одно из принципиальных качеств, отличающих мобильный банкинг Смоленского Банка – система позволяет осуществлять платежи по созданным пользователем шаблонам. Это облегчает и упрощает оплату различных услуг.

Как отмечает Денис Белов, мобильный банкинг для Apple iPhone и Apple iPad будет столь же удобен и прост в использовании.

«Наша задача – оптимизировать взаимодействие Банка и клиентов, сделать его максимально простым и удобным. Мы понимаем, что современный человек – это человек, которому может понадобиться осуществить платеж или проверить свой счет в дороге, в отпуске и пр. Смоленский Банк такую возможность удаленного управления своими средствами клиентам предоставляет», – подчеркнул Денис Белов.