О Банковской группе     Контакты                           : : :
Мой регион | Москва
Москва
Смоленск и область
Архив

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год


23 сентября 2008

Кредитная карта "Эталон": новое выгодное предложение от Смоленского Банка

С 22 сентября Смоленский Банк предлагает жителям Москвы новый продукт - кредитную карту «Эталон».

«Эталон» - это отличная возможность в кратчайшие сроки получить кредитную карту с лимитом до 350 тыс. рублей международных платежных систем VISA или MasterCard с минимальным количеством предоставляемых документов. C ее помощью можно оплачивать продукты и услуги в торговых организациях, снимать наличные в банкоматах в пределах установленного лимита, осуществлять все необходимые платежи в любой точке земного шара – везде, где принимают карты VISA или MasterCard.

Главным достоинством кредитной карты «Эталон» является одна из самых низких процентных ставок на рынке банковских услуг - 20% годовых. «Эталон» позволяет досрочно погашать кредит без дополнительных процентов. В этом случае кредитный лимит возобновляется, что позволяет повторно воспользоваться кредитом в период действия кредитной карты.

Кредит предоставляется в долларах США, Евро, Рублях РФ. Сумма кредита - от 5 тыс. рублей до 350 тысяч рублей либо эквивалент в долларах США, Евро по курсу Банка России на дату установления кредитного лимита. Максимальный срок кредитования - один год. Порядок выплаты процентов – ежемесячно. Минимальная сумма платежа - не менее 10% от суммы задолженности.

«Смоленский Банк постоянно работает над расширением и совершенствованием продуктовой линейки банковских карт, - говорит начальник Управления по работе с банковскими картами ООО КБ «Смоленский Банк» Владимир Нефедов. -  Сегодня мы представляем новый продукт, который разработан специально для того, чтобы обеспечить  нашим клиентам качественно новый, комфортный уровень жизни. Кроме того, подобные кредитные продукты помогают нам развиваться вместе с нашими клиентами.  С появлением любого выгодного предложения для нашей целевой аудитории Смоленский Банк выводит свои продукты и услуги на качественно новый уровень банковского обслуживания».

Оформление кредитной карты «Эталон» осуществляется в Московском филиале ООО КБ «Смоленский Банк», а также в дополнительном офисе «Коломенский».