О Банковской группе     Контакты                           : : :
Мой регион | Москва
Москва
Смоленск и область
Архив

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год


20 мая 2010

Смоленский Банк вводит новую программу кредитования на приобретение мототехники

Смоленский Банк расширяет возможности автокредитования и предлагает клиентам новую программу «Авто +» для приобретения мототехники. Кредит предоставляется на покупку новых или подержанных (но не старше 1 года) снегоходов, квадроциклов, гидроциклов, мотоциклов и мотороллеров отечественного и иностранного производства.

Минимальная сумма предлагаемого кредита по программе «Авто +» - 100 тыс. рублей или эквивалент в долларах США, евро. Срок кредитования - до 3 лет. Минимальная процентная ставка по кредиту составляет от 12% в долларах/евро, от 19% - в рублях. Возможно досрочное погашение без взимания комиссии.

«Смоленский Банк регулярно обновляет линейку кредитных продуктов для своих клиентов, - отмечает начальник отдела кредитования физических лиц Смоленского Банка Светлана Богданова. - Услуга автокредитования — достаточно новая для Банка, но нам удалось добиться положительных результатов за полгода работы в данном сегменте. До недавнего времени Смоленский Банк предлагал три программы автокредитования — «Автокредит», «Автокредит - любой салон» и «Автокредит с государственным субсидированием процентных ставок». Теперь к ним присоединилась и программа «Авто +», которая позволит клиентам Смоленского Банка приобретать не только автомобили, но и мототехнику в кредит».

Данная программа автокредитования реализуется в Смоленском регионе.