О Банковской группе     Контакты                           : : :
Мой регион | Москва
Москва
Смоленск и область
Архив

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год


01 декабря 2009

Депозит «Мандариновый процент»: новогодние преимущества для вкладчиков Банковской группы «Смоленский Банк»

Банк «Аскольд», входящий в состав Банковской группы «Смоленский Банк», с 1 декабря предлагает новогодний депозит  «Мандариновый процент». Процентная ставка по вкладу – до 15 % годовых в рублях, до 10% в долларах США, до 9,5% в евро.
Минимальная сумма первоначального взноса – 30 000 рублей или 1000 долларов США/евро. Вклад принимается на срок от 91 дня до 1 года.
Депозит «Мандариновый процент» можно пополнять, также имеется возможность частичного снятия денежных средств со счета вклада без изменения процентной ставки (до неснижаемого остатка по договору - первоначальной суммы вклада).  
Проценты можно получить с помощью банковской карты VISA Gold, которая выпускается и обслуживается бесплатно для каждого вкладчика. Большая выгода и привлекательность получения процентов с помощью банковской карты заключается в том, что к счету подключается тарифный план «Мандариновый процент». По данному тарифу на остаток денежных средств на банковском счете клиент ежемесячно может получить доход в размере 8% годовых в рублях РФ и 4% годовых в долларах США и Евро.
Вклад можно открыть с 1 декабря 2009 года по 31 января 2010-го включительно. В филиалах и дополнительных офисах Банковской группы «Смоленский Банк» каждого вкладчика ждет новогодний подарок.
Сам депозит имеет интересную историю, связанную с его появлением. В разработке его названия принимали участие порядка 500 жителей различных городов нашей страны. Банковской группой «Смоленский Банк» был объявлен конкурс среди пользователей крупнейших российских социальных сетей на лучшее название новогоднего банковского вклада. Основным условием конкурса было озвучить свежее, оригинальное, запоминающееся название депозита, который будет введен банком в преддверии новогодних торжеств.
Главный приз получил Владимир Боровичев из Москвы, представившийся в своем письме как «поклонник Банка». Он не только предложил название вклада, которое было принято и утверждено единогласно, но и презентовал концепцию рекламного макета.

«Новогодний вклад «Мандариновый процент» создан для людей, которые привыкли получать регулярный стабильный доход от своих сбережений, а также хотят иметь возможность в любой момент воспользоваться какой-то частью своих сбережений без потери планируемого дохода, - рассказывает Ольга Штапова, начальник отдела по работе с физическими лицами Банка «Аскольд» (участника Банковской группы «Смоленский Банк»). – Ежемесячное перечисление процентов на банковский счет с высокой доходностью (4-8% годовых) и возможность их получения с помощью банковской карты является очень выгодным и удобным предложением. Этот вклад, безусловно, порадует тех, кто располагает определенным количеством свободных денежных средств и желает ощущать их работу сейчас, а не в перспективе».