О Банковской группе     Контакты                           : : :
Мой регион | Смоленск
Москва
Смоленск и область


Архив

2013 год
сентябрь

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год


06 сентября 2010

Смоленский Банк занял 52-е место в рэнкинге крупнейших автокредитных банков

За первые 6 месяцев текущего года объем выданных Смоленским Банком автокредитов превысил 12,4 млн рублей. Данный результат позволил занять 52-е место в рэнкинге крупнейших автокредитных банков агентства «РБК.Рейтинг» за I полугодие 2010 года.

По словам начальника отдела разработки и внедрения банковских продуктов Смоленского Банка Ирины Барковой, «добиться полученного результата удалось благодаря постоянному совершенствованию предложений по автокредитам. Лояльные условия кредитования, рассмотрение заявок в короткие сроки, широкая сеть офисов и узнаваемость бренда Смоленского Банка способствовали успешной работе в данном направлении. Кроме того, весной Банк присоединился к государственной программе субсидирования процентных ставок по автокредитам на приобретение новых автомобилей отечественного производства, что позволило расширить возможности услуг автокредитования для наших клиентов.

В дальнейшем Смоленский Банк планирует наращивать объем выдаваемых автокредитов за счет предложения лояльных условий кредитования, что, безусловно, повысит конкурентоспособность и востребованность услуг Банка».

Программы автокредитования Смоленского Банка действуют в Смоленском регионе.

Более подробно с рэнкингом можно ознакомиться здесь.