Архив

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год


28 мая 2010

Банковская группа «Смоленский Банк» поздравляет команду Смоленска с победой в IX Международном турнире по каратэ «Кубок победы»

Банковская группа «Смоленский Банк» поздравляет команду Смоленска с победой в IX Международном детско-юношеском турнире по каратэ «Кубок победы», проходившем 27 мая в Смоленске. Проведение турнира приурочено к Победе в Великой Отечественной войне 1941-45 гг.

В мероприятии, которое проводилось в рамках Дней Москвы в Смоленской области, приняли участие 15 команд из России, Белоруссии, Москвы, Санкт-Петербурга и Смоленска. Спортсменов приветствовали делегация Правительства Москвы, представители Смоленской областной и городской администраций, областной Думы, городского Совета и почетные гости. Команда Смоленска заняла первое место в общекомандном зачете турнира.

«Аскольд» и КБ «Смоленский Банк», участники Банковской группы «Смоленский Банк», а также председатель правления Банка «Аскольд» Валерий Гузун выступили спонсорами прошедшего мероприятия.

Для справки:
Международный детско-юношеский турнир по каратэ «Кубок победы» проводится с 2002 года. Организаторами соревнований являются Смоленская городская детская общественная организация «Клуб боевых искусств «Самурай», Смоленская администрация и Всестилевая федерация каратэ Смоленской области.