О Банковской группе     Контакты                           : : :
Мой регион | Смоленск
Москва
Смоленск и область
Архив

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год


08 октября 2009

Банковская группа «Смоленский Банк» входит в российскую блогосферу

Банковская группа «Смоленский Банк» создала корпоративный блог на одной из самых посещаемых служб блогов среди русскоязычных пользователей – «Живом Журнале».

Дневник группы начинается с обращения ко всем посетителям страницы http://bank-group.livejournal.com/.
 
Основная задача блога видится его разработчикам в том, чтобы данная площадка  стала полезной и востребованной людьми, принимающими решения в банковско-финансовой сфере.

В первом посте от имени Банковской группы «Смоленский Банк» говорится: «Мы с радостью будем контактировать со всеми, кому так же, как и нам, небезразлично все, что происходит с банковской системой сегодня и что может ожидать ее завтра; со всеми, кто стремится со знанием и дотошным подходом разобраться в кредитах, депозитах, векселях и прочих продуктах и услугах, которыми пользовался хотя бы раз в жизни каждый человек».

Сегодня постоянное и прозрачное участие в социальных сетях повышает индекс доверия и лояльности к бренду. Поэтому специалистами Группы было принято решение создать официальный блог Банковской группы, основной целью которого станет формирование такого образа Банка, который не просто предлагает продукты и услуги, но и является надежным партнером, другом. Такой вид отношений поможет привлечь новых клиентов и укрепить доверие уже существующих.
 
Попасть на страницу блога Банковской группы «Смоленский Банк» также можно с адреса http://blog.sbbg.ru