О Банковской группе     Контакты                           : : :
Мой регион | Москва
Москва
Смоленск и область


Архив

2013 год
сентябрь

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год


28 апреля 2009

Дополнительный офис "Коломенский" открыл свои двери для детей из Детского сада № 1330

28 апреля дополнительный офис "Коломенский" Смоленского Банка, расположенный по адресу: Коломенский проезд, д. 8, корп. 4, организовал экскурсию для маленьких посетителей из Детского сада № 1330. По традиции детей встретила мартышка Чичи. Она рассказала о том, что ждет маленьких «почемучек» в Смоленском Банке. Сначала Чичи прочитала вместе с детьми по слогам название Банка, а затем она взяла нескольких детей за руки, и вся дружная команда отправилась в здание Банка.
В ходе экскурсии ребята познакомились с банковскими услугами. Необыкновенный восторг у них вызвали памятные монеты. Вместе с Натальей Луговской, начальником отдела развития клиентской сети Коломенского отделения Смоленского Банка, дети осмотрели помещение Банка и узнали много нового и интересного для себя.
В конце экскурсии мартышка проверила, что усвоили дети, и задала им несколько вопросов. В качестве благодарности за посещение Банка и просто на память мартышка подарила юным посетителям конфеты "Киндер-сюрприз" и ручки с логотипом Смоленского Банка. На этом знакомство ребят с Банком не закончилось.
В среду, 29 апреля, в Детском саду № 1330 пройдет спектакль «Как друзья нашли клад» с участием уже знакомого персонажа, мартышки Чичи, и двух ее друзей - Тигры и Слоненка. Представление будет проходить под открытым небом на территории детского сада. В ходе действия персонажам понадобится помощь зрителей: малышам будут предложены загадки на банковскую тему.
После спектакля ребята смогут принять участие в конкурсе рисунков на тему «Каким я вижу Банк». Их работы будут выставлены в холле дополнительного офиса "Коломенский" Смоленского Банка. 
5 мая с 18.00 до 20.00 двери Банка будут открыты для юных художников из детского сада № 1330 и их родителей. Никто не останется без награды - все ребята получат грамоты.