О Банковской группе     Контакты                           : : :
Мой регион | --
Москва
Смоленск и область
Архив

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год


29 апреля 2013

Смоленский Банк – партнер акции «Георгиевская ленточка-2013»

По уже сложившейся традиции, в этом году Смоленский Банк вновь выступил партнером  акции «Георгиевская ленточка» и приобрел 20 тысяч Георгиевских ленточек для распространения в офисах Смоленского Банка в Смоленском и Московском регионах.

В канун праздника Великой Победы каждый посетитель офисов Смоленского Банка сможет получить Георгиевскую Ленточку – символ памяти о Подвиге русского народа,  знак глубочайшего уважения к ветеранам Великой Отечественной войны.

«Следует помнить, что Георгиевская ленточка – не просто яркий аксессуар, необходимый атрибут современности, - подчеркивает Екатерина Балан, начальник управления по рекламе и связям с общественностью Московского филиала Смоленского Банка. - Это важный и многозначительный символ, который для большинства наших граждан, переживших войну,  связан с непреходящей скорбью и вечной памятью о тысячах жизней родных и близких, безвременно прервавшихся в те страшные годы. Георгиевская ленточка заслуживает корректного и бережного обращения, история каждой семьи в нашей стране неразрывно связана с событиями 1941-1945 гг».

Смоленский Банк ценит и любит историю своей страны и стремится принимать участие в подобных акциях, обозначая свою позицию как неравнодушной и социально ответственной кредитной организации.