О Банковской группе     Контакты                           : : :
Мой регион | Смоленск
Москва
Смоленск и область
Архив

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год


16 января 2013

Смоленский Банк открыл новый дополнительный офис «Юрьевский»


Увеличить

15 января 2013 года состоялось открытие дополнительного офиса Смоленского Банка «Юрьевский» по адресу улица Юрьева, дом 2.  Это событие сопровождалось большим ажиотажем со стороны жителей Заднепровья, так как он расположен в самом центре района. Офис призван уменьшить очереди в офисах, тем самым сделав пользование услугами Банка более оперативным.
По словам Анатолия Данилова, президента-председателя правления Смоленского Банка,  - «Увеличение количества клиентов подтолкнуло нас к расширению сети офисов Банка. Мы выбрали улицу Юрьева, так как она находится в центре Заднепровского района. Такое расположение офиса позволяет оптимизировать работу структурных подразделений Банка за счет перераспределения клиентского потока. Слаженная  работа всех структурных звеньев и ориентация на потребности клиентов позволяют Смоленскому Банку расширять свое присутствие на территории Смоленска и Смоленской области. Высокие темпы роста клиентской базы свидетельствуют о том, что Смоленский Банк движется в верном направлении».
Офис «Юрьевский» стал 18-м по счету дополнительным офисом Смоленского Банка в Смоленском регионе. На этом кредитное учреждение не останавливается, на ближайшее время запланировано открытие еще одного  офиса.