О Банковской группе     Контакты                           : : :
Мой регион | Москва
Москва
Смоленск и область
Архив

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год


26 ноября 2012

Смоленский Банк финансирует тендеры в виде кредитной линии

Смоленский Банк улучшил условия тендерного кредитования. Теперь участник конкурса на заключение контракта может получить не только кредит для обеспечения своей заявки, но и открыть кредитную линию для того, чтобы участвовать сразу в нескольких тендерах. Общая сумма выплат может достигать 14 млн рублей, они осуществляются в течение 10 месяцев, каждый транш при этом действует до двух месяцев.

По словам Натальи Суриковой, начальника управления маркетинговых исследований и коммуникаций Смоленского Банка, «возможность открытия кредитной линии по тендерному кредитованию в Смоленском Банке позволяет заемщику участвовать в нескольких тендерах без повторного предоставления в банк документов на утверждение кредита, что способствует увеличению конкуренции среди бизнес-структур. Такой способ кредитования позволяет молодым компаниям включиться в конкурсы на заключение контрактов. Все это вкупе способствует развитию бизнеса и улучшению социально-экономической ситуации».

Смоленский Банк предоставляет возможность открытия кредитной линии на срок до 12 месяцев, при предоставлении заемщиком минимального пакета документов.