О Банковской группе     Контакты                           : : :
Мой регион | Смоленск
Москва
Смоленск и область


Архив

2013 год
сентябрь

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год


24 августа 2012

Смоленский Банк преобразован

Уважаемые клиенты!

Доводим до Вашего сведения, что процесс реорганизации ООО КБ «Смоленский Банк» в форме преобразования в открытое акционерное общество завершен.
 
Открытое акционерное общество «Смоленский Банк» является правопреемником ООО КБ «Смоленский Банк» по всем правам и обязанностям, в том числе и по всем обязательствам в отношении всех его кредиторов и должников.
Вследствие произошедшей реорганизации изменились следующие реквизиты Банка:
Полное фирменное наименование Банка на русском языке:
Открытое акционерное общество «Смоленский Банк»
Сокращенное фирменное наименование Банка на русском языке:
ОАО «Смоленский Банк»
Полное фирменное наименование Банка на английском языке:
Open joint stock company “Smolensky Bank”
Сокращенное фирменное наименование Банка на английском языке:
Joint- stockSmolenskyBank
Основной государственный регистрационный номер (ОГРН) 1126700000558
ИНН 6732013898
КПП 673201001
 
Остальные реквизиты Банка остаются прежними.
 
Изменение организационно-правовой формы Банка не влияет на права и обязанности сторон по имеющимся у Банка обязательствам. Поэтому переоформление договоров, ранее заключенных с Банком, а также каких-либо других документов, представленных Вами в Банк и полученных Вами от Банка ранее, в том числе доверенностей и чековых книжек, не требуется.
 
Вышеуказанные изменения в реквизитах Банка, связанные с завершением процесса реорганизации, в ближайшее время будут внесены Центральным банком Российской Федерации в Справочник банковских идентификационных кодов участников расчетов, осуществляющих платежи через расчетную сеть Банка России (Справочник БИК).
 
Информация о дате внесения в Справочник БИК данных изменений будет размещена на официальном сайте Банка (http://sbbg.ru).
Обращаем Ваше внимание на то, что до внесения изменений в Справочник БИК при осуществлении Вами расчетов с контрагентами в расчетных документах необходимо указывать прежнее наименование Банка: ООО КБ «Смоленский Банк».
 
По всем вопросам, связанным с порядком оформления расчетных документов, необходимо обращаться к сотрудникам Банка, осуществляющим обслуживание Ваших счетов.