О Банковской группе     Контакты                           : : :
Мой регион | Москва
Москва
Смоленск и область
Архив

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год


08 декабря 2008

Банковская группа "Смоленский Банк" помогает своим клиентам

На банковском рынке все чаще появляются антикризисные продукты, призванные поддержать ликвидность корпораций, сообщает интернет-портал Bankir.ru. Как отмечают сами участники банковского рынка, упор делается на ускоренное открытие счетов, пополняемые и расходно-пополняемые депозиты, а также продукты, связанные с вексельным кредитованием, аккредитивами и гарантиями, которые могут частично восполнить нехватку "живых" денег.

Специалисты Банковской группы "Смоленский Банк" сообщают, что в Банке "Аскольд" и Смоленском Банке регулярно проводится оптимизация услуг, вводятся новые продукты для постоянных и новых клиентов.

Смоленский Банк стремится всегда предоставлять своим клиентам лучшие банковские услуги и первоклассное качество обслуживания.
Расчетно-кассовое обслуживание – одна из самых стабильных и устоявшихся услуг, которая еще ни разу не дала повод клиентам усомниться в высоком профессионализме сотрудников Смоленского Банка.

Депозиты Банка "Аскольд" постоянно обновляются и совершенствуются. Сегодня каждый человек может разместить свои средства на вкладах в той валюте, которой отдает наибольшее предпочтение.

Так, депозиты новой линейки вкладов "Люди" предназначены для разных социальных групп населения с различным уровнем дохода и различными жизненными приоритетами.
Действующий с начала декабря новогодний депозит "Доверие" предлагает клиентам Банка отличную возможность встретить Новый год не только не потратив свои сбережения, а, напротив, надежно их сохранив и организовав праздничные развлечения себе, своим родным и близким на те доходы, которые принесут размещенные денежные средства своим владельцам не через год, а уже сегодня.

Новые продукты и услуги Банковской группы "Смоленский Банк", а также постоянно совершенствуемые уже действующие предложения помогают Банку не только сохранять своих постоянных  клиентов, но и  завоевывать доверие новых посетителей.