О Банковской группе     Контакты                           : : :
Мой регион | Смоленск
Москва
Смоленск и область
Архив

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год


14 июня 2011

Смоленский Банк принял участие в VI банковском форуме

В июне  в московском Конгресс-центре прошел VI банковский форум, организованный ВТБ Банк Дойчланд.

На него традиционно были приглашены все банки-респонденты ВТБ Банк Дойчланд из России и стран СНГ.
Конференцию посетили более 150 делегатов, в том числе представители Смоленского Банка.

В рамках дискуссии представителям ВТБ Банк Дойчланд было задано немало интересных и даже провокационных вопросов. Начальник управления финансовых институтов и международного бизнеса Московского филиала Смоленского Банка Юрий Петрущик выступил с вопросом относительно тонкостей применения некоторых аспектов практики финансового мониторинга.

«Подобные мероприятия,  безусловно, полезны, так как представляют новые тенденции в банковской деятельности нашего европейского корреспондента, позволяют быть в курсе последних разработок, форматов платежей, тарифов, и дают представления об инновационных продуктах в банковской сфере», – прокомментировала начальник отдела корреспондентских отношений и международных расчетов Московского филиала Смоленского Банка Алла Карпова.

Докладчики из головного офиса банка во Франкфурте-на-Майне и Московского представительства осветили ряд вопросов деятельности ВТБ Банк Дойчланд, касающихся основных финансовых показателей и перспектив роста, последних тенденций в платежной индустрии, новых платежных форматах и корректности их применения.