О Банковской группе     Контакты                           : : :
Мой регион | --
Архив

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год


02 июня 2011

Смоленский Банк поздравил воспитанников подшефной школы-интерната с детским праздником

В День защиты детей Смоленский Банк по многолетней традиции устроил праздник для воспитанников подшефного СОГОУ «Починковская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VII-VIII видов».

«В детский праздник ни один ребенок не должен остаться без подарка, - уверен Президент-председатель правления Смоленского Банка Анатолий Данилов. -  С Починковской школой — интернатом мы сотрудничаем давно и ощущаем особенную ответственность за этих детей. На недавнем заседании правления Банка мы приняли единогласное решение помочь нашим подшефным провести праздник детства ярко и весело: приняли участие в организации поездки в московский цирк, приобрели 35 саженцев яблонь для благоустройства территории школа, а также вручили ребятам 350 порций мороженого».

Инициирование и поддержка развития социальной ответственности в регионе — сознательная позиция Смоленского Банка. В его благотворительной деятельности помощь воспитанникам школы-интерната занимает важное место и уже стала доброй традицией.
Смоленский Банк регулярно дарит подарки, билеты на развлекательные мероприятия воспитанникам Починковской специальной (коррекционной) школы-интерната. Банк оказывает финансовую поддержку общеобразовательным школам Смоленска, обеспечивая приобретение школьного оборудования. Неоднократно помощь была оказана МОУ «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №1», Смоленскому областному государственному учреждению «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Вишенки», МЛПУ «Детская клиническая больница» и другим.

В Смоленском Банке уверены, что благотворительная помощь детству и юношеству послужит эффективному формированию достойного поколения.