О Банковской группе     Контакты                           : : :
Мой регион | Москва
Москва
Смоленск и область
Архив

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год


25 апреля 2011

Смоленский Банк принял участие в акции «Москва - город сирени»


Увеличить

Смоленский Банк принял участие в акции «Москва – город сирени», которая состоялась в субботу, 23 апреля.

Сирень от Смоленского Банка  в Москворецком (Михайловском) парке высадил первый вице-президент Банка Михаил Панкратов. Помогли ему в этом члены Молодежного совета Управления здравоохранения ЦАО г. Москвы.

«Смоленский Банк – социально ориентированный. Мы активно принимаем участие в различных мероприятиях как в Смоленском, так и Московском регионах, поддерживаем общественно значимые акции. Конечно, мы не могли пройти мимо мероприятия, приуроченного к полету в космос нашего соотечественника, смолянина Юрия Гагарина. Приняли участие в этой акции еще и потому, что Московский филиал Смоленского Банка расположен в Центральном административном округе столицы. Высадка деревьев, благоустройство, субботники – очень хорошие, правильные мероприятия.  Результат – ухоженные цветущие парки и улицы городов – радует глаз», – подчеркнул Михаил Панкратов.

В этот день в Москворецком парке было высажено более 50 кустов сирени сорта «Космос».
Как пояснили организаторы, традиционная яркая акция «Москва – город сирени» прошла в рамках «Весенней декады добра» в Центральном административном округе города Москвы.  Она стала одним из 200 добрых дел молодежи центра столицы, которые проводятся в период с 12 апреля по 30 апреля. В этот год акция была приурочена к юбилею полета Юрия Гагарина в космос.
Всего в мероприятии приняли участие более 200 человек. В Москворецкий парк пришли ветераны, лидеры и актив молодежных общественных объединений, молодые семьи, ребята с ограниченными физическими возможностями. Поддержали акцию и посадили свои кусты сирени почетные гости, среди которых помощник президента России по экономической политике Аркадий Дворкович, префект ЦАО г. Москвы Сергей Байдаков и многие другие. Также в мероприятии приняли участие делегаты из города Гагарин Смоленской области.