О Банковской группе     Контакты                           : : :
Мой регион | Москва
Москва
Смоленск и область
Архив

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год


24 декабря 2010

Смоленский Банк предоставляет возможность аренды банковских сейфов для сделок с недвижимостью теперь и в выходные дни

Московский филиал Смоленского Банка, расположенный по адресу 3-й Самотечный переулок д. 11, предоставляет возможность аренды банковских сейфов для сделок с недвижимостью не только в будние дни, но и по субботам.

Банковский сейф предоставляет возможность застраховать себя от рисков при осуществлении сделок с недвижимостью. Передача наличных денег через депозитарную ячейку – это наиболее безопасный механизм взаиморасчетов продавца и покупателя при продаже-покупке недвижимого имущества.

Сейф решает вопрос хранения денег в период регистрации прав собственности на жилье. У многих возникает необходимость использования сейфа не только в будние дни. Смоленский Банк всегда идет навстречу интересам клиентов,  поэтому предоставляет  возможность аренды сейфов и по субботам.

В специально оборудованных комнатах Банка клиентам бесплатно предоставляется  в распоряжение банковское оборудование для проверки и пересчета купюр.

Банк предлагает в аренду сейфы различных размеров для хранения ценных бумаг, документов, ювелирных изделий, произведений искусства и других ценностей. Сейфы сдаются в аренду по доступным тарифам и на любое нужное клиенту время. Договор аренды всегда может быть пролонгирован по желанию клиента. Если  он заключен на длитель¬ный срок – предлагаются значительные скидки.