О Банковской группе     Контакты                           : : :
Мой регион | Смоленск
Москва
Смоленск и область
Архив

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год


24 сентября 2010

Смоленский Банк подарил смолянам бесплатные кредитные карты

Смоленский Банк подарил смолянам более 300 кредитных карт в рамках проведения специальной акции «С днем рождения, Смоленск!».

Заместитель Председателя Правления Смоленского Банка Игорь Степанов пояснил, что акция была приурочена к празднованию Дня города Смоленска. «Наш Банк с гордостью носит имя славного города Смоленска. Поэтому в преддверии празднования Дня города в Смоленском Банке было принято решение сделать подарки смолянам. Всем желающим, с 20 по 24 сентября, мы дарили банковские карты с бесплатным годовым обслуживанием и подключением системы PayWell. Эта акция стала хорошим поводом приобрести кредитную карту тем, у кого ее еще нет. Мы предоставили смолянам возможность узнать о высоком качестве нашей работы, оценить удобство работы со Смоленским Банком, воспользоваться услугой интернет-банкинга PayWell», - отметил он.

Руководство Банка отметило, что в Банк за период проведения акции обратилось достаточно много смолян. Это еще раз подтверждает, что Смоленский Банк в городе знают, что ему доверяют.

Игорь Степанов подчеркнул, что Смоленский Банк выступает за продвижение и распространение передовых технологий банковской системы среди жителей города и области. «Смоленский Банк — активный участник программы повышения финансовой грамотности населения. Поэтому в Смоленском Банке не просто выдавали кредитные карты, а поясняли, зачем они нужны, как их использовать, и какие возможности предоставляет система PayWell», - пояснил он.

Напомним, PayWell – это простой и удобный способ оплатить через интернет услуги сотовых операторов, осуществить коммунальные платежи, перевести средства с одного счета на другой  пр. Системой легко управлять, она позволяет экономить время, так как отсутствует необходимость поездок в банк.

В 2010 году Смоленску исполняется 1147 лет, торжественные мероприятия будут проходить по традиции в 4-ю субботу месяца – 25 сентября.