О Банковской группе     Контакты                           : : :
Мой регион | Смоленск
Москва
Смоленск и область
Архив

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год


31 мая 2010

Смоленский Банк вводит новую услугу – факторинг с регрессом

С 1 июня Смоленский Банк предлагает своим клиентам один из самых доходных банковских продуктов – факторинг с регрессом. Услуга позволяет получить финансирование товарного оборота предприятия до 90% от стоимости поставляемого товара на срок до 90 дней под уступку денежного требования, в целях обеспечения исполнения обязательств Клиента перед Банком, по факту поставки товара на условиях отсрочки оплаты, путем устранения кассовых разрывов для развития бизнеса.

Основным преимуществом данного продукта, разработанного для представителей малого и среднего бизнеса, является обеспечение регулярного увеличения оборотного капитала организации пропорционально росту объема продаж. Кроме того, факторинг с регрессом освобождает клиента от издержек по обслуживанию дебиторской задолженности, учету платежей, расходов по инкассированию и упрощает систему документооборота.

Факторинг с регрессом не исключает для предприятия одновременное пользование других продуктов и услуг  Смоленского Банка – в том числе и классический вид кредитования, – что позволяет клиентам гарантированно получать необходимые средства в нужном объеме и в удобные сроки.