О Банковской группе     Контакты                           : : :
Мой регион | Смоленск
Архив

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год


25 мая 2010

Смоленский Банк поздравил с юбилеем народный хор русской песни

Смоленский Банк поздравил с юбилеем народный хор русской песни Смоленского областного Дворца культуры профсоюзов. На концерте, посвященном 40-летию со дня создания коллектива, президент-председатель правления Смоленского Банка Анатолий Данилов поздравил артистов хора и пожелал им дальнейших успехов и творческого долголетия.

Смоленский Банк выступал спонсором юбилейного концерта, а также предстоящих гастролей народного хора в Витебске. Оказанная коллективу русской песни поддержка является частью социальной политики Смоленского Банка, в рамках которой Банк помогает общественным, религиозным, детским и другим некоммерческим организациям Смоленской области.

Для справки:
Хор русской песни Смоленского областного Дворца культуры профсоюзов был создан в 1970 году. За время своей деятельности хор выступил на фольклорном празднике в Костроме, фестивале в Италии, на празднике 850-летия Москвы; принял участие в концертах в Минске, Витебске, Бресте, Санкт-Петербурге. С 1974 года коллектив носит почетное звание «народный».