О Банковской группе     Контакты                           : : :
Мой регион | Смоленск
Архив

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год


20 мая 2010

Смоленский Банк и Банк «Аскольд» обновляют депозитные линейки

С 22 мая в Смоленском Банке и Банке «Аскольд» будут введены новые депозитные линейки. Они включат в себя ряд существующих вкладов и несколько новых продуктов.

Депозитные линейки составят различные вклады с различными сроками, периодичностью выплат процентов, условиями досрочного расторжения и частичного снятия. По всем депозитам предусмотрена возможность пополнения. Любой вклад можно открыть в трех валютах – рублях, долларах США, евро.

Новые линейки будут представлены следующими продуктами: «Ветеран», «Удобный», «Жадина», «Валютный микс», «Классический», «Эксклюзив», «Накопительный».

По словам начальника отдела разработки и внедрения банковских продуктов Смоленского Банка Ирины Барковой, «при создании новых линеек учитывались все пожелания наших клиентов. В итоге мы взяли лучшее от прежних депозитов и дополнили их новыми актуальными условиями. Таким образом, с 22 мая Смоленский Банк и Банк «Аскольд» предлагают смолянам новые конкурентоспособные и выгодные предложения по банковским вкладам».