О Банковской группе     Контакты                           : : :
Мой регион | Смоленск
Архив

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год


17 мая 2010

Смоленский Банк предлагает новую кредитную программу на покупку мототехники

Смоленский Банк расширяет возможности автокредитования и предлагает клиентам новую программу «Авто+» для покупки мототехники. Кредиты предоставляются на приобретение новых/подержанных (не старше 1 года) транспортных средств — снегоходов, квадроциклов, гидроциклов, мотоциклов и мотороллеров отечественного и иностранного производства.

По условиям программы «Авто+», минимальная сумма кредита - 100 тыс. рублей/эквивалент в долларах США, евро. Срок кредитования — до 3 лет. Минимальная процентная ставка по кредиту составляет от 12% в долларах/евро, от 19% - в рублях. Возможно досрочное погашение без взимания комиссии.

«Смоленский Банк регулярно обновляет линейку кредитных продуктов для своих клиентов, — рассказывает начальник отдела кредитования физических лиц Смоленского Банка Светлана Богданова. - Услуга автокредитования — достаточно новая для Смоленского Банка, но мы смогли добиться положительных результатов за полгода работы на данном сегменте. До недавнего времени мы предлагали 3 программы автокредитования — «Автокредит», «Автокредит - любой салон» и «Автокредит с государственным субсидированием процентных ставок». Теперь к этим продуктам добавлена программа «Авто+», которая позволит клиентам Смоленского Банка приобретать не только автомобили, но и мототехнику в кредит».

Программа кредитования «Авто+» реализуется в Смоленском регионе.