О Банковской группе     Контакты                           : : :
Мой регион | Смоленск
Москва
Смоленск и область


Архив

2013 год
сентябрь

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год


10 февраля 2010

Смоленский Банк выступит Генеральным спонсором II-го Международного Межбанковского Форума ММВА

Смоленский Банк примет участие во II Международном  Межбанковском Форуме ММВА, который пройдет с 28 по 30 апреля 2010 года в Одессе.  Главная тема, которую планируется затронуть на Форуме, звучит как «Банки и кризис: опыт противостояния, перспективы выхода и роста».

Приглашение на участие в форуме получили представители органов государственного регулирования финансовых рынков, топ-менеджмент банков и бирж, руководители и сотрудники казначейских подразделений, управлений корреспондентских отношений, финансовых институтов, межбанковского бизнеса, банковские дилеры, руководители финансовых, инвестиционных компаний и фондов, эксперты и аналитики, представители СМИ.
 
Программа выступлений докладчиков предусматривает широкое освещение тем общеэкономического и регулятивного характера. В круг рассматриваемых участниками Форума вопросов войдут проблемы дальнейшего развития инфраструктуры межбанковского финансового рынка: FX&MM, торговля срочными контрактами, операции РЕПО, рынок долговых инструментов, использование новейших электронных систем и технологий, трансграничные операции, денежные переводы и другие.
 
«Форум ММВА – это отличная возможность для профессиональных участников рынка собраться вместе и обсудить сложившиеся реалии - отмечает начальник управления активных операций Московского филиала Смоленского Банка Кира Александрова. – Такие встречи, как Международный Межбанковский Форум, способствуют обмену накопленным опытом,  установлению доверительных отношений между участниками рынка, помогают выработать совместные решения общих проблем. Позитивный опыт первого Форума ММВА, который проходил в прошлом году в Ялте, доказал важность таких встреч. Уверена, мероприятие станет одним из определяющих событий в жизни российского финансового сообщества, а встречи, организуемые ММВА, закрепят за собой право называться одной из основных площадок по обмену мнениями, завязыванию новых деловых контактов, установлению связей с коллегами из ближнего и дальнего зарубежья».