О Банковской группе     Контакты                           : : :
Мой регион | Москва
Москва
Смоленск и область
Архив

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год


11 января 2010

Банковская группа «Смоленский Банк» предлагает новые условия по вкладам

Банковская группа «Смоленский Банк» предлагает новые условия по вкладам. Теперь клиенты Банковской группы могут разместить средства на депозиты «Свежая идея», «Партнер»,  «Миллионер», «Жадина», «Валютный микс», «Копить просто», «Ветеран», «Стабильный» и «Город-герой Смоленск» в соответствии с новыми процентными ставками.

Изменения вступают в силу с 11.01.2010 года и не коснутся иных условий, таких как возможность пополнения или порядок начисления процентов.
 
«В рамках работы Банковской группы «Смоленский Банк» мы постоянно развиваем линейку наших депозитных продуктов, следим за тем, чтобы условия по вкладам, которые предлагаются клиенту, полностью соответствовали изменяющимся требованиям рынка, - отмечает заместитель начальника управления по работе с клиентами Московского филиала Смоленского Банка Ольга Штапова. – Сегодня вкладчикам Смоленского Банка предлагается широкий выбор депозитов, позволяющий определить оптимальную стратегию для инвестирования своих сбережений и получения дохода. Нашим клиентам доступна возможность размещения средств на различные сроки, в различных валютах или их комбинации (в случае с мультивалютным депозитом), также предусмотрен различный порядок начисления и выплаты процентов, снятия средств. Кроме того, мы всегда готовы порадовать наших клиентов выгодными сезонными предложениями: несмотря на то, что праздники уже позади, вкладчики Смоленского Банка все еще могут поместить средства на новогодний депозит «Мандариновый процент». Данное предложение будет интересно тем, кто рассчитывает на получение стабильного дохода, но при этом рассчитывает иметь возможность в любой момент воспользоваться частью сбережений без потери планируемого дохода. «Изюминкой» нашего новогоднего предложения является то, что начисленные проценты можно получить с помощью банковской карты VISA Gold, которая выпускается и обслуживается бесплатно для каждого вкладчика: к счету карты подключается тарифный план «Мандариновый процент», согласно которому на остаток денежных средств на банковском счете клиент ежемесячно может получить доход в размере 8% годовых в рублях и 4% годовых в долларах и евро».